Apartamento Confortavel Ideal Para Casais
Olavo Cardoso Museum befindet sich rund 6 km von dem 1-Zimmer-Apartamento Confortavel Ideal Para Casais Campos dos Goytacazes entfernt und ist einen Besuch wert. Das Apartment verfügt über WLAN sowie einen Privatparkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Museu Ferroviário de Campos ist auch ca. 10 Minuten mit dem Auto von dem 60 m² großen Apartment entfernt gelegen. Cachoeira do Rio Preto ist rund 2 km vom Apartamento Confortavel Ideal Para Casais entfernt.
Die Unterkünfte verfügt über einen Wohnbereich, einen Patio und einen Balkon und bietet außerdem einen schönen Blick auf den Innenhof. Im Apartamento Confortavel Ideal Para Casais sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Badelaken sind ebenfalls vorhanden.
Die Gäste können im Apartment Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer kompletten Küche, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen. Der Flughafen Campos–Bartolomeu Lysandro ist etwa in 20 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Zum Apartamento Confortavel Ideal Para Casais gehört auch eine Terrasse.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- SENAC Campos2988 km
- Assembleia De Deus Central2644 km
- igreja manancial de vida3434 km
- Universidade Candido Mendes3166 km
- Boulevard Shopping Campos2319 km
- Universidade Federal Fluminense2925 km
- Igreja Universal do Reino de Deus3397 km
- IFF Guarus3315 km
- Palácio Nilo Peçanha3207 km
- Paroquia Santo Antonio3252 km
- Flughäfen
- Flughafen Campos–Bartolomeu Lysandro10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartamento Confortavel Ideal Para Casais?
Das Apartamento Confortavel Ideal Para Casais bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Campos–Bartolomeu Lysandro vom Apartamento Confortavel Ideal Para Casais entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Campos–Bartolomeu Lysandro und dem Apartamento Confortavel Ideal Para Casais beträgt 5 km. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento Confortavel Ideal Para Casais mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartamento Confortavel Ideal Para Casais willkommen. - ❓
Verfügt das Apartamento Confortavel Ideal Para Casais über eine Küche?
Ja, das Apartamento Confortavel Ideal Para Casais ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 60 Quadratmeter groß.